Форум о сигаретах, табаке и поставщиках - Табачный клуб "Курим Форум Ру"

Проверенные поставщики сигарет и табака, обзоры и отзывы на табачную продукцию, продажа и многое другое у нас на форуме. Курим Форум - главное сообщество на табачную тематику в России. Присоединяйся к нам!

Лучшие продавцы

Проверенные поставщики сигарет и табака в России.

Обзоры и отзывы

Отзывы и обзоры табачной продукции продаваемой на рынке.

Руководство

Связь с администрацией и модерацией форума. По вопросам рекламы!

Сигареты в Самаре купить дешево

@tabacozz

Продавец
я тут живу
Реакции
57
Баллы
48
Город
г. Самара
Веб-сайт
t.me
Уровень
0

Всех приветствую! Наш склад предлагает широкий ассортимент табачной продукции с доставкой в любой населенный пункт от 5 блоков. У нас Вы можете купить сигареты в Самаре дешево оптом или в розницу. Работаем на рынке уже более 2-х лет и о нас оставили более 3000 отзывов! Вступайте в чат, задавайте вопросы и общайтесь с нашими клиентами на любые табачные темы. Мы открыты для ВСЕХ!

Предлагаю качественные и не очень сигареты доставкой почтой России в любое место на карте России. Заказать сигареты в Самаре с доставкой Вы можете обратившись ко мне в телеграмм @tabacozz. Если пишете, то давайте без всяких привет и прочей мыльной оперы - все по делу!

В ассортименте вы найдете Белорусские, Арабские, Российские, Болгарские, Армянские и Duty Free сигареты от всех проверенных производителей по всему миру. Более 230 позиций начиная от обычных King Size форматов до ультратонких Superslims. Так же у нас большой выбор кнопочных и вкусовых табачных изделий.

Заходите на канал @sigar_rus, выбирайте понравившийся позиции и оставляйте заказ в личку. Отправляем заказы в надежной картонной упаковке на следующий день.

Внимание! На нас очень много копий и мошенников! Добавляйте нас в телеграмм по номеру телефона 89270114323 для заказа и тогда Вы точно не попадетесь к кидалам.

@tabacozz

Продавец
я тут живу
Реакции
57
Баллы
48
Город
г. Самара
Веб-сайт
t.me
Уровень
0

Хотел заказать
Другу но не судьба.Друг через ваш сайт ( дальше оплаты не пустили) я через Batcap.Но абонент появлялся там увы 1 февраля.В личку в телегу писал тишина.
В чат зайдите и поймете всю суть ситуации у нас.

admin

я тут живу
Реакции
71
Баллы
28
Уровень
0

• Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
Кто читает эту тему